СМИ: Ополченцы уничтожили украинских силовиков, которые охотились за гуманитарным конвоем » .....

СМИ: Ополченцы уничтожили украинских силовиков, которые охотились за гуманитарным конвоем » .....

Под Краснодоном украинские силовые структуры намеревались атаковать конвой, прибывший из России, который доставил в Луганск гуманитарную помощь.
Как отмечают ополченцы, в течение дня решалась задача по обеспечению безопасности прохождения гуманитарной колоны из РФ. Об этом отмечает российская газета, ссылаясь на данные ополчение Новороссии. Там появились данные, что в лесу возле Краснодона ополченцы нашли и ликвидировали украинских силовиков. Отряд состоял из 5 человек, учитывая разведданные, они готовили провокации на пути передвижения гуманитарного конвоя.
Ранее сообщалось, что для совершения ряда диверсий на пути следования гуманитарной колонны украинскими силовиками было послано 7 групп. Многих украинских силовиков ополченцам удалось найти и задержать.

Какие преимущества виртуальных настольных азартных игр перед слотами? Бухгалтерские услуги в городе Киеве для вашего бизнеса Вулкан Олимп мобильная версия Зарабатывай на неотложные покупки быстро Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы

Лента новостей