РФ утверждает, что направила помощь в Украину с согласия Киева » .....

РФ утверждает, что направила помощь в Украину с согласия Киева » .....

После окончания заседания Совета безопасности ООН постпред России Виталий Чуркин рассказал прессе, что, несмотря на возмущение мировой общественности после несанкционированного проникновения автоколонны российских грузовиков на территорию Украины, некоторые члены организации с пониманием отнеслись к позиции Кремля.
В Совете Безопасности ООН 22 августа состоялось экстренное полуторачасовое заседание, посвященное проблемам Украины. По словам постоянного представителя Великобритании при ООН Марка Лайла Гранта, большинство государтсв-членов Совбеза ООН выражают свою обеспокоенность несанкционированной отправкой гуманитарного груза из России в республики Донбасса.
Тем не менее, постпред России при всемирной организации Виталий Чуркин заявил, что Москва отправила гуманитарную помощь жителям востока Украины после того как было получено официальное согласие правительства страны. Также Чуркин заявил, что некоторые члены Совбеза ООН, в число которых входит Китай и государства Латинской Америки, с пониманием относятся позиции Кремля.
Мировая общественность была возмущена тем, что 22 августа российские грузовики с гуманитарной помощью населению юго-востока Украины вторглись на территорию государства.

Стальные прямоугольные трубы: 3 основных вида, их эксплуатационные свойства и применение Как выбрать брызговики для авто? Удачной охоты на сумасшедшую курицу на автомате Морхухн в ПМ Казино! Полный справочник о заведениях и компаниях Новосибрска Промышленная техника от Gk-sk

Лента новостей