В Луганск прибыл российский гуманитарный груз » .....

В Луганск прибыл российский гуманитарный груз » .....

Гуманитарный груз из РФ, предназначенный для жителей юго-востока Украины, прибыл в республики Донбасса. Спустя несколько дней ожидания, которые автомобили с гуманитарной помощью провели на границе РФ и Украины, автоколонна прошла таможенное оформление на пункте пропуска в Изварино и направилась в сторону Луганска.
В 17:30 по московскому времени первые грузовики с гуманитарной помощью прибыли на место назначения. Грузовики ехали в Луганск по наиболее безопасной дороге. Им пришлось объезжать Краснодон, так как в том районе ведутся активные боевые действия.
Жители Луганска с радостью встретили автоколонну, которая направилась в сторону складов и продуктовых баз, где находятся холодильники для хранения продуктов. Предполагается, что 23 августа в городе начнут работать несколько пунктов выдачи гуманитарной помощи.

Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Discovery тур: что, кому, зачем и почем? Пластиковые ящики для хранения Купить подъемник в России

Лента новостей