В День независимости Украины пленных украинских солдат проведут по Донецку » .....

В День независимости Украины пленных украинских солдат проведут по Донецку » .....

Заместитель министра обороны ДНР по вопросам разведки и гвардии, полковник Сергей Николаевич Петровский, который известен под псевдонимом «Плохой солдат» и «Хмурый», отметил о том, что его руководитель, премьер-министр ДНР приказал заставить всю центральную площадь Донецка, 24 августа, к празднованию Дню Независимости Украины испорченной украинской техникой.
«Премьер-министр ДНР Захарченко А. В. приказал заставить площадь Ленина нерабочей украинской техникой для празднования 24 августа, а всех пленных солдат украинской армии провести по городу, как немцев когда-то проводили по площади в Москве», - отметил полковник Петровский.
«Предложение о введении стимулирования военных за каждый захваченный или подбитый украинский танк или военный самолет - такой же как был во время ВОВ. Премьер озвучил несогласие лишь одним словом - ПРОГОРИМ», - отметил Петровский.
Пленные украинские солдаты смогут повторить участь войск Третьего рейха – их связанными проведут по городу, что бы все желающие смогли посмотреть, кто обстреливает города, убивает детей и женщин.

Самое увлекательное для вас место Лучшие игровые автоматы азартного клуба Вулкан Услуги качественного перевода в Мюнхене Лото 6 из 45 – ваш шанс на победу Комплектующие для вашего ноутбука

Лента новостей