ДНР: Мы не примем украинскую гуманитарную помощь » .....

ДНР: Мы не примем украинскую гуманитарную помощь » .....

Сегодня в Интернете появилось сообщение верхушки ДНР, в котором говорится о том, что они отказываются принимать гуманитарную помощь от Украины.
Сегодня в сети появилось довольно странное сообщение от руководства ДНР о том, что они якобы отказываются принимать гуманитарную помощь, которую посылает на Донбасс правительство Украины. Абсурдным в этом сообщении является то, что гуманитарный груз идет для мирного населения, которое сейчас находится в плачевном состоянии под непрекращающимися обстрелами.
При этом официальный Киев и ранее не высказывал того, что посылает груз для членов ополчения. Видимо ополченцы таким образом все-еще продолжают отождествлять себя с мирными гражданами, однако в отличие от них не они сидят по подвалам, и не питается буквально подножным кормом, как простые жители Донецка и Луганска.

Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада Качественная современная стоматология в Краснодаре Отличный игровой автомат для игры на деньги Как выбрать тротуарную плитку для дачи?

Лента новостей