РФ начала переселение беженцев Донбасса из Крыма в другие регионы » .....

РФ начала переселение беженцев Донбасса из Крыма в другие регионы » .....

Не так давно поступила информация о начале переселения из Крыма украинских беженцев с территории Донбасса в другие регионы Российской Федерации.

Согласно последним данным, в данный момент на территории крымского полуострова находится более 7 тысяч беженцев с Донбасса, которых постепенно начинают переселять в другие регионы России. Согласно сообщению местных властей, ежедневно планируется перемещать по тысяче человек.

При этом отмечается, что ежедневно прибывает от 500 до 700 других жителей Донецкой и Луганской областей. Как надеются сами беженцы, в скором или не очень скором будущем, им все же хотелось бы вернуться на места своего прежнего проживания, но в данный момент необходимо думать о своей безопасности и своих родственников.

Напомним, что ранее уже сообщалось о ликвидации промежуточных лагерей для беженцев с Донбасса в ряде областей, так как уже превышена норма по их приему, в связи с чем будет осуществляться переселение новоприбывших в регионы, находящиеся в глубине РФ.

Чем лечить аллергию: Эзлор, Супрастин, Левоцетиризин Кашемир — состав, производство, уход и правила выбора Услуги профессиональных сантехников от компании МосСервисКанал Дача Сталина привлекает туристов Производство мебели из натурального дерева по заказ

Лента новостей