На Дону взрыв украинского снаряда привел к потере тысяч зерновых » .....

На Дону взрыв украинского снаряда привел к потере тысяч зерновых » .....

В связи с пожаром в степи Ростовской области, был нанесен ущерб угодьям с потерей урожая зерна в количестве 18 тысяч зерновых.

Согласно последним данным, сотрудники пожарной службы смогли успешно локализовать и ликвидировать пожар, образовавшийся в районе хутора Матвеево-Курганского района Ростовской области, в результате которого был нанесен ущерб местным угодьям.

Напомним, что не так давно сообщалось о том, что неподалеку от ростовского хутора в сухую траву упал украинский артиллерийский снаряд, взрыв которого привел к возгорания сухой растительности и распространению пламени по полю площадью в 1 гектар.

К месту происшествия оперативно приехала группа огнеборцев областной службы МЧС, остановивших дальнейшее распространение пламени и полностью погасив его. К несчастью, не удалось избежать потери порядка 18 тысяч единиц зерновых, на которые перекинулось пламя от разорвавшегося снаряда. В скором времени местные власти рассмотрят вопрос возмещения ущерба местному населению.

Кабинеты для руководителей – готовые комплекты и наборные варианты Как идти в ногу со временем с комфортом Где узнать новости футбола? Как и где лучше создать сайт для бизнеса Сказочный Геленджик!

Лента новостей