Порошенко: Ситуация на Донбассе не может быть решена только военными действиями » .....

Порошенко: Ситуация на Донбассе не может быть решена только военными действиями » .....

Накануне президент Украины Пётр Порошенко заявил, что ситуация на юго-востоке государства не может быть решена только за счёт боевых действий.
Порошенко сказал, что ситуация на востоке не решится вооружёнными столкновениями. Эти данные он предоставил в рамках личной встречи с заместителем генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтманом, прибывший в Киев по поручению Пан Ги Муна.
Вместе с этим глава государства поблагодарил генерального секретаря ООН за поддержание мирного разрешения и деэскалации ситуации на Донбассе, а также подчеркнул, что в Украине нет внутреннего конфликта.
Порошенко говорит, что жители юго-востоке желают стране мира. Однако политические действия относительно конфликта определяет лишь имплементация мирного плана, предложенного Верховной Радой. Президент сказал, что ситуация не может быть разрешена только военными средствами.

Спутниковая карта Гагры для вашего удобства Владимир Жириновский и ЛДПР о ситуации с ценами на бензин в Мурманске и России Флористика Качественные смартфоны от Blackview Качественный пенопласт по выгодным ценам в Ровно

Лента новостей