Восстановлено электроснабжение источника водоснабжения Донецка » .....

Восстановлено электроснабжение источника водоснабжения Донецка » .....

Во вторник на официальном сайте донецкого городского совета появилась информация о том, что было восстановлено электрическое снабжение Верхнекальмиусской фильтровальной станции, которое было основано на источнике водоснабжения Донецка.
Было восстановлено основанное на водоснабжении Донецка электроснабжение Верхнекальмиусской фильтровальной станции. Об это говорится в сообщении на официальном сайте донецкого городского совета.
Напомним, что ранее власти Донецка сообщали о том, что водоснабжение в городе было полностью прекращено в связи с повреждением линий электропередачи. Передается, что уже начат срочный ремонт Верхнекальмиусской фильтровальной станции.
В городском совете добавляют, что на сегодняшний день специалисты уже восстановили электроснабжение трех девятиэтажных домов и 180 домов частного сектора в Кировском районе, а также поселка шахты Октябрьская, которая располагается в Куйбышевском районе.

Гид по Воронежу – индустрия красоты Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Вопросы психологии отношений Регистрация в казино Вулкан Разработка мобильных приложений для отелей

Лента новостей