Ополченцы продолжают успешно отражать атаки ВСУ вблизи Донецка » .....

Ополченцы продолжают успешно отражать атаки ВСУ вблизи Донецка » .....

Известно, что в Иловайске идут ожесточённые бои. Военнослужащие Украины атакуют достаточно крупными силами, но ополченцы пока справляются с натиском. Пока известно, что Иловайск является неким стратегическим пунктом, на оборону которого брошены значительные силы ополченцев.
Сообщается также, что серьёзно ранен командир батальона «Донбасс» Семён Семёнченко. Окраины города до сих пор разрушаются от проведения активного конфликта, хотя в целом ополченцы справились с обороной. Имеется информация, обнародованная СМИ Украины, касательно того, что Иловайск уже находится под полным контролем украинских войск.
Недалеко от посёлка Зелёное крупные силы Нацгвардии попали в окружение. Их пытаются спасти остальные части, но этот процесс идёт достаточно сложно. Обстановка до сих пор является достаточно негативной, так как постоянно подходят новые силы ВСУ, и точно прогнозировать исход грядущих сражений практически невозможно.

Аренда виртуального сервера выгодно Купить памятник из гранита в компании «Данила-Мастер» в Перми Большой ассортимент мужских зимних курток Грати в казино Паріматч Мир вашего домашнего уюта и комфорта

Лента новостей