Киев подтвердил потерю Луганском Су-25 » .....

Киев подтвердил потерю Луганском Су-25 » .....

Спикер Совета национальной безопасности Украины Андрей Лысенко проинформировал, что в среду на территории Луганской области было сбито воздушное судно Су-25, которое принадлежало военно-воздушным силам государства.
Андрей Лысенко сообщил, что сегодня, в среду, действительно был сбит украинский самолёт Су-25 во время выполнения боевой задачи. Самолёт потерпел крушение на территории Луганской области. Судьба пилота на данный момент остаётся неизвестной, однако есть надежда, что его состояние здоровья будет удовлетворительное. Эти данные представитель СНБО предоставил средствам массовой информации.
Стоит отметить, что ранее ополченцы из провозглашённой Луганской народной республики заявили, что в среду их силами сбит украинский самолёт, пилот которого остался в живых, так как катапультировался из подбитого летательного аппарата.

Что делать если износилась крестовина в стиральной машине Экономичные системы подачи альтернативного топлива Установка замков от компании Автоключ Качественные гранитные памятники по современным технологиям Лучшие детективы для детей

Лента новостей