Александр Бородай предложил Обаме «забраться на пальму» » .....

Александр Бородай предложил Обаме «забраться на пальму» » .....

Александр Бородай, один из лидеров сил ополчения ДНР, недавно опубликовал на своей страничке в одной из соцсетей ссылку на комикс о выдуманном телефонном разговоре президентов России и США. В нём Обама заявляет, что шутки Путина загонят его на пальму.
Корреспонденты некоторых американских СМИ выражают своё удивление по поводу того, что лидеры ДНР в сложившейся ситуации на Украине находят время, чтобы распространить шутки о событиях в Фергюсоне. Ополченцы выкладывают подобные изображения в социальных сетях в виде комиксов, которые представляют телефонный разговор Владимира Путина и Барака Обамы. В нём обсуждаются события в городе Фергюсоне.
Это делается для того, чтобы дать Штатам тонкий намёк о необходимости не лезть в чужие дела. В комиксе Обама восклицает, что шутки Путина загонят его на пальму.
Как известно, в России принято залазить на дерево, спасаясь от животных. Это обычное поведение, которое означает страх.

Где заказать стильную одежду для детей Отличные диваны для вашего дома в стиле лофт Одежда и снаряжение стиля милитари Услуги дизайнера интерьера доступны всем Аренда квартир по отличным ценам в Харькове

Лента новостей