Госдеп США признает необходимость поставки гуманитарной помощи из РФ на Украину » .....

Госдеп США признает необходимость поставки гуманитарной помощи из РФ на Украину » .....

.Заместитель главы пресс-службы Госдепа США Мари Харф признает необходимость доставки российской гуманитарной помощи, предназначенной для жителей юго-востока Украины.
Во время брифинга она заметила, что Вашингтон пока не может с уверенностью заявить о том, получил ли Красный крест списки содержимого грузовиков. Тем не менее, Госдеп согласен, что люди в пострадавшем от военных действий регионе нуждаются в помощи. Госпожа Харф заявила, что необходимо удостовериться в том, что в грузовиках находится именно гуманитарные грузы, предназначенные пострадавшим во время конфликта жителям юго-востока Украины.
Как известно, мировая общественность неоднократно обвиняла Кремль в том, что российское правительство оказывает поддержку сторонникам федерализации, которые противостоят правительственной армии на Донбассе. Москва отрицает свою причастность к нестабильной ситуации, сложившейся на территории Украины.

Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан Насос гидроусилителя руля от надежного дилера Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом Особенности турецкого табака Jibiar Межкомнатные двери от производителя

Лента новостей