Ополченцы ДНР: Мы уверены, что силовики нарушили международную конвенцию » .....

Ополченцы ДНР: Мы уверены, что силовики нарушили международную конвенцию » .....

Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко рассказал прессе, что они располагают доказательствами использования украинскими военными запрещенных видов оружия. Тем не менее, подтверждения из других источников факта нарушения украинскими силовиками международной конвенции пока не поступило.
Ополченцы утверждают, что силовики применяли фосфорные бомбы и прочие запрещенные виды оружия, в том числе и химическое, однако они не могут подтвердить это утверждение фактами или свидетельствами третьей стороны.
Вооруженные столкновения в регионе не прекращаются. Согласно недавней информации, предоставленной представителями штаба ДНР, ополченцы вытеснили украинскую армию из Ясиноватой и Горловки.
Лидер ополченцев утверждает, что все имеющееся в наличии оружие было добыто в бою. Он заявил, что недавно самооборона Донбасса отвоевала у противника шесть установок "Град", четыре из которых находятся в рабочем состоянии.

Детская фотосессия в профессиональной студии Шлакоблок для вашего строительства Вулкан Вегас 777 официальный сайт Популярные кроватки для маленьких собачек Качественные одноразовые тарелки по выгодным ценам

Лента новостей