ДНР: Переговоры с Киевом могут состояться только на равноправных условиях » .....

ДНР: Переговоры с Киевом могут состояться только на равноправных условиях » .....

По словам премьер-министра ДНР Александра Захарченко, переговоры лидеров ДНР и Киева могут состояться только на равных условиях после того как будет признана независимость республики.
Об этом он рассказал прессе во время брифинга, проходившего в Донецке.
Александр Захарченко утверждает, что руководство республик Донбасса открыто для любых переговоров. Он также заявил, что они ожидают разумных предложений для того, чтобы стабилизировать положение в регионе. Тем не менее, ополченцы не намерены сдавать свои позиции и отказываться от выдвинутых требований.
Незадолго до этого глава украинского МИДа Павел Климкин заявил, что Киев считает двустороннее прекращение огня на востоке Украины возможным, однако на условиях установления эффективного контроля над границей. Кроме того, силовики настаивают на том, чтобы была обеспечена работа наблюдателей ОБСЕ и достигнут прогресс в ситуации с заложниками.

Присоединяетесь к игровому клубу казино Vulcan Pobeda Как переехать жить в Украину? Каталог одежды на разные вкусы Прогноз на спорт для вас Создание, дизайн, разработка и продвижение сайтов визиток

Лента новостей