Турчинов попросил у Запада военной помощи » .....

Турчинов попросил у Запада военной помощи » .....

Председатель Верховной рады Александр Турчинов обратился к Западу с просьбой о военной помощи, так как моральной поддержки для стабилизации ситуации оказалось недостаточно.
Александр Турчинов после встречи с президентом Литвы Далей Грибаускайте заявил, что Украина нуждается не только в моральной, но и военной помощи Запада. Турчинов убежден, что последние события на востоке страны это не только вызов самой Украине, но и остальным цивилизованным странам, которые должны объединиться, чтобы остановить боевые действия.
Напомним, что ранее от генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена поступало заявление о том, что на саммите в Уэльсе будет поднят вопрос о помощи в укреплении и модернизации украинских вооруженных сил, а также об усилении программы совместных учений с Украиной. Глава российского МИДа Сергей Лавров же заявил, что если НАТО и ЕС предоставит украинской стороне военную помощь, что это будет противоречить всем ранее достигнутым женевским договоренностям о прекращении огня.

Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Чем парить искусственные цветы Лучшие слоты от заведения Гейминатор Что делать когда срочно нужны деньги – выход из ситуации Игры от онлайн казино Вулкан 24 - вулкан24онлайн.com

Лента новостей