МВД: Задержали комбата «Востока» Ходаковского » .....

МВД: Задержали комбата «Востока» Ходаковского » .....

Сотрудниками правоохранительных органов был задержан командир батальона повстанцев «Восток», Александр Ходаковский. Задержанный обвиняется в подрывных и диверсионных действиях.
Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк обьявил, что в Артёмовске сотрудниками правоохранительных органов был задержан командир батальона повстанцев «Восток», Александр Ходаковский.
Как сообщил советник главы МВД, Ходаковский, во время нахождения в зоне АТО принимал участие в боевых действиях в самых горячих точках. Также задержанный обвиняется в подрывных и диверсионных действиях.
Прежде чем Александр переметнулся в оппозицию и стал активистом ДНР, он принимал участие в Майдановских событиях на стороне Стражей порядка. Сам Ходаковский в прошлом командир донецкой «Альфы» СБУ. Он же является организатором формирования батальона «Восток».

Буксировочный трос по доступной цене Преимущества установки безметалловой коронки Прогноз погоды в Турции на две недели Каталог организаций в Армении – сайт spr В продаже скоро появятся итальянские велосипеды-вездеходы!

Лента новостей