Армия ополченцев насчитывает от 19 до 23 тысяч бойцов » .....

Армия ополченцев насчитывает от 19 до 23 тысяч бойцов » .....

В ежедневной сводке ополченцев говорится о том, что армия Донецкой и Луганской народных республик насчитывает от 19 до 23 тысяч бойцов. А Киев в данный момент сконцентрировал на Донбассе, по разным подсчетам, от 48 до 52 тысяч украинских военнослужащих.
Кроме этого, есть информация о том, что на вооружении силовиков находится от 550 до 600 единиц бронетехники, около 270 артиллерийских систем и реактивных систем залпового огня (РЗСО), до 15 самолётов и 5-10 винтокрылых машин. А ополченцы имеют на вооружении до 130 единиц различной бронированной техники и около 50 разнообразных артиллерийских систем и РСЗО.
В источнике упомянуто, что несмотря на превосходство силовиков и в численности, и в снаряжении, эта разница уже не такая критичная, как была в июне и июле, от части из-за того, что участились случаи, когда украинские военнослужащие в бегстве бросают технику.

Мезотерапия. Торф для рассады в вашем саду или огороде Условия автолизинга при покупке авто в Киеве Казино Супер Слотс: игровые автоматы Как правильно выбрать керамогранит и в чем его преимущества

Лента новостей