Первые машины гуманитарного конвоя прибыли на границу

Первые машины гуманитарного конвоя прибыли на границу

Первые машины российского конвоя с гуманитарной помощью для населения Юго-Востока Украины прибыли на пункт пропуска "Донецк" в Ростовской области.
В ближайшее время российские и украинские пограничники проинспектируют груз, после чего он должен продолжить движение. В Международном комитете красного креста сообщают, что процедура пропуска колонны с гуманитарной помощью через границу уже согласована сторонами. Необходимо отметить, что украинская сторона всячески препятствует доставке гуманитарной помощи из России. Так, украинские официальные лица несколько раз говорили о том, что колонну могут не пропустить. Также в последний момент украинская сторона отказалась пропускать машины по заранее согласованному маршруту, который должен был пройти через Харьковскую область.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

По материалам Rushor.su

Особая экономическая зона технико-внедренческого типа Комфортная старость для каждого Rox казино официальный сайт: регистрация новых игроков онлайн Лучший гейм-портал с восхитительным софтом! Качественный профнастил по выгодным ценам в Херсоне

Лента новостей