Запад поставляет на Украину наемников и технику

Запад поставляет на Украину наемников и технику

В последнее время военные эксперты неоднократно указывали на тот факт, что украинская армия давно исчерпала свои ресурсы как по боевой авиации, так и по бронетехнике.
Однако, каратели продолжают бросать в бой все новые полностью укомплектованные батальоны. Ответ на вопрос, откуда берется техника, оказался довольно прост. Наемники из западных стран приходят на украинскую землю со своей техникой. Чтобы не возникало лишних вопросов, используются самолеты и бронемашины из старых запасов стран, ранее входивших в Организацию Варшавского договора. Последнее подтверждение этого пришло от помощника командира батальона ополчения "Призрак" Луганской народной республики Владимира Степанова. По словам Степанова, в последнее время иностранцы уже никого не опасаются и применяют иностранную технику открыто. Ранее главком ВВС России Виктор Бондарев указывал на то, что Украина может получать штурмовики Су-25 от третьих стран (Подробнее см.: Главком ВВС: Украина может получать Су-25 от третьих стран).

По материалам Rushor.su

Заказать автоматическое распределение входящих звонков Современные методы лечения периодонтита Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности Зарабатывай на неотложные покупки быстро Современный макияж и все, что для него нужно

Лента новостей