Порошенко дал добро на совершение террористических актов в Киеве

Порошенко дал добро на совершение террористических актов в Киеве
Киевские власти с подачи своих западных кураторов планируют совершить ряд террористических актов. Под угрозой метрополитены Киева, Харькова и Днепропетровска, вокзалы областных центров, аэропорты и стадионы.

Уже несколько независимых друг от друга источников подтверждают, что сейчас обсуждается возможность осуществления ряда терактов в местах массового скопления людей.

«Под угрозой метрополитены Киева, Харькова и Днепропетровска, вокзалы областных центров, аэропорты и стадионы. В совершении этих преступлений обвинят, разумеется, представителей Донецкой или Луганской народных республик», — сказал Долгов.

Он считает, что Киеву нужны «страшилки» для Запада для подтверждения своего тезиса о «донбасских террористах», который используют для оправдания массовых убийств мирного населения Донбасса.

«Раз «террористы» не совершали и не собираются совершать терактов, Киев решил сделать это за них. Мы не думаем, что у киевских властей проснётся совесть, и они передумают. Но мы надеемся, что сорвать осуществление этих планов поможет их публичная огласка», — резюмировал сопредседатель НФН (Константин Долгов).
Из заявления Народного фронта Новороссии
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Скорая помощь для вашего автомобиля Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов Какие лайв казино с живыми дилерами предлагают оптимальные условия игры? Обучение за границей для украинцев Большой выбор качественных респираторов по выгодным ценам

Лента новостей