Состоялось открытие общественной приёмной Минтруда и соцполитики ДНР

Состоялось открытие общественной приёмной Минтруда и соцполитики ДНР
В Доме Правительства Донецкой Народной Республики сформирована структурированная система приёма граждан по всем вопросам. Люди смогут напрямую обратиться к профильному руководителю республики, оставить заявку, которая имеет строгий срок исполнения.

В общественной приёмной запланировано сконцентрировать все организационные комитеты, в первую очередь — по вопросам гуманитарной помощи, переселению и эвакуации, выплате компенсаций пострадавшим в результате украинской так называемой «АТО». В ведомстве подчеркнули, что каждый вынужденный переселенец в обязательном порядке будет принят представителем госструктуры и получит своевременную помощь.

Кроме этого, в минтруда ДНР идёт активная работа по организации пунктов горячего питания для беженцев из зоны боевых действий. На данный момент более тысячи человек находятся в местах временного размещения и нуждаются в полноценном обеспечении всем необходимым для нормальной жизнедеятельности. Существует некоторое затруднение в централизованных поставках продовольствия из-за нестабильной ситуации с транспортным сообщением, которое сейчас отлаживается.
Официальное Представительство Донецкой Народной Республики в России,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Удаление зуба и одномоментная имплантация Как проверить магнетрон микроволновки Тинькофф - лучший выбор среди банков Вулкан 777 для азартных игроков Бегущая строка и светодиодные рекламные табло

Лента новостей