Москва, 2 августа. Митинг в поддержку Новороссии. Битва за Донбасс! За Донецкую Русь!

Москва, 2 августа. Митинг в поддержку Новороссии. Битва за Донбасс! За Донецкую Русь!
Второго августа в Москве, на улице Дурова, д. 4, в 15-00 пройдет Митинг в поддержку Новороссии Битва за Донбасс! За Донецкую Русь!
Митинг согласован с властями и является официальным мероприятием, в ходе которого будет проведен концерт, а также осуществлен сбор помощи для пострадавших от агрессии Армии подконтрольной Киеву.
Видео:

Цитаты из видео:

«02 августа в 15-00 на пересечении Олимпийского проспекта и улицы Дурова состоится митинг в поддержку Новороссии БИТВА ЗА ДОНБАСС.
Я призываю всех неравнодушных людей посетить данное мероприятие и поддержать героев Донбасса, потому что им сейчас как никогда нужна поддержка Москвы, им нужно видеть, что население Москвы их не забывает и всячески их поддерживает.
Я обязательно буду на этом митинге и обязательно на нем выступлю с новыми песнями.

Также, как руководитель фонда помощи Новороссии и Донбассу я обещаю, что на данном митинге будет работать пункт приёма гуманитарной помощи для Донбасса, поэтому, пожалуйста, приносите свою помощь!

На нашем сайте http://spasidonbass.ru вы можете найти подробный список того, что необходимо ополчению Донбасса.

Мы со своей стороны гарантируем, что все будет доставлено строго в руки Игорю Ивановичу Стрелкову, и вы получите подробный видео-отчет.

Так что, пожалуйста, приходите! Мы ждем каждого! Нужно поддержать Донбасс, им как никогда нужна ваша поддержка!

Не оставайтесь равнодушными! До встречи»

(Глеб Корнилов, солист группы "Опасные", автор песен "Охота на людей", "Русский русскому помоги", "Юго-восток.Донбасс" и других)
Донбасский фронт (Русский русскому помоги) - "Опасные"

Юго-восток (Донбасс) - "Опасные"


Никогда мы не будем братьями (Ответ украинке). "Опасные"

ДУРОВА ДОМ 4 - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ОЛИМПИЙСКОГО ПРОСПЕКТА И УЛИЦЫ ДУРОВА.
ВСЕ НА МИТИНГ!!!

Дмитрий Неизвестный.
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Отдых в Китайской бухте Дадунхай Игровые автоматы бесплатно Компания по производству полипропиленовых материалов Автоматические тонометры - как выбрать и использовать Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy

Лента новостей