В центре Донецка началась эвакуация из-за артобстрела

В центре Донецка началась эвакуация из-за артобстрела

В Донецке днем во вторник 29 июля из-за продолжающегося артиллерийского обстрела началась эвакуация жителей некоторых центральных улиц города. Об этом сообщается на сайте местного горсовета.

Крупнокалиберными снарядами повреждены многоэтажные жилые дома по улице Тренёва и Розы Люксембург, а также административное здание по улице Батищева. Три снаряда попало в городские пруды парка имени Щербакова.

Эвакуация производится в укрытия и безопасные зоны. Информации о погибших и пострадавших пока нет.

Ранее в горсовете рассказали, что бомбардировка города продолжалась всю минувшую ночь. Серьезно пострадали Ленинский и Киевский районы.

В результате обстрела были повреждены газопроводы, а в Киевском районе взрывы снарядов нарушили работу линии электропередач, что привело к обесточиванию четырех трансформаторных подстанций. Кроме того, из-за повреждений контактных сетей стало невозможным передвижение железнодорожных составов.

Качественное оборудование для уличного освещения Безопасные приватные мобильные прокси Информация про лучшие пляжи Алушты Доставка чистой питьевой воды Какими преимуществами обладают корма для животных Акана

Лента новостей