Очередной промах укрофашистов.

Очередной промах укрофашистов.
Уже перестала удивлять бессмысленная жестокость и абсурдность действий армии Украины. Регулярные обстрелы жилых домов, детских учреждений, поселков, на территории которых даже ополчения нет. Известно, что основная масса потерь Новороссии - это именно мирные жители, которые не представляют абсолютно никакой угрозы для карателей. Примерные оценки потерь среди людей, которые не держали в руках оружие в момент гибели, превышает число умирающих бойцов народных республик в десять раз.

Не смотря ни на что, фашисты продолжают побеждать безоружных и уязвимых, уступая ополчению. Появилась информация об очередном обстреле населенного пункта, который не мог представлять опасности для вооруженных украинских террористов. На этот раз снаряды рвались в поселке Новосветлановка, который расположен в Луганской области. Предположительно обстрел вели из установок залпового огня - "Ураган".

Первые взрывы раздались в полдень и не стихали до трех часов дня. Предварительно над поселком прошел самолет, видимо разведчик. Буквально через пару минут после пролета вражеской авиации, в Новосветлановке начали рваться снаряды реактивной артиллерии.

Отдельно стоит отметить, что фашистам на этот раз не удалось убить ни одного невинного, лишь одна женщина была ранена. Людей спасло то, что по стечению обстоятельств, в момент начала артиллерийского обстрела все находились в домах, либо своих, либо в гостях.
Естественно, что серьезно пострадали дома. Некоторые из них были полностью уничтожены, однако, еще больше жилых домиков сильно посекло осколками.
Местные удивлены своей невиданной удачей. Снаряды попадали на огороды, детскую площадку, несколько домов превращены в груду обломков. Если бы не сидели все по домам, жертвы могли исчисляться десятками.

Сергей Лыжин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Веб камеры Пицунды в реальном времени Автоматизация e-mail маркетинга Інсайдери попереджають, що онлайн-гемблінг в Італії може бути знищений новими правилами Где купить мухобойку для авто? Пластик в повседневной жизни: удобство и практичность изделий

Лента новостей