Владимир Владимирович додавливает экономику Украины.

Владимир Владимирович додавливает экономику Украины.
Проблемы с Украиной - это не просто политика, но еще и экономика. Конечно, в подобных ситуациях эти два аспекта существования государства идут бок о бок. Не секрет, что ныне фашистская страна, ранее выполняла большое количество заказов России, которые были связаны с оборонной промышленностью. Изготовление комплектующих и целых узлов боевых машин РФ было хлебом Украины долгие годы. Однако, происходящее в настоящий момент засталяет Владимира Владимировича рассматривать варианты с прекращением сотрудничества в этой области.

В первую очередь, опасения лидера нашей страны относятся к политической стороне. Дело в том, что комплектующие, идущие со стороны Украины, были необходимы не только для использования в нашей технике, но и шли за границу, как элементы готовых машин. Срыв заказов может повлечь за собой трудности, которые в данной ситуации совершенно не нужны.

С целью избежания проблем не только нынешних, но и в будущем, Владимир Владимирович предлагает обеспечить независимость оборонной промышленности России от Украины. Стоит отметить, что полный переход на самостоятельное производство всех необходимых комплектующих возможно произвести за два года. Затраты на эту отрасль составят от 20-ти до 40-ка миллиардов долларов.

Помимо всего прочего, президент РФ отметил, что бывший партнер поставлял зачастую устаревшие материалы и детали. Наша Родина при этом, в состоянии обеспечивать оборонку современными и технологически совершенными частями. С этой целью, планируется оснастить производства исключительно современными, передовыми разработками.

Не сложно догадаться, что подобного рода движения нанесут серьезный урон и без того загнивающей экономике Незалежной. Тем не менее, в сложившихся условиях, жизненно необходимо обеспечить суверенитет нашей военной машине.

Сергей Лыжин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Купить насадки и щетки на пылесосы разных брендов Подключение к такси Bolt — достойный заработок в сочетании с комфортными условиями работы Использования фонофореза Онлайн-казино Париматч с лицензией в Украине Современная бытовая техника для уборки

Лента новостей