Руководитель ОБСЕ и европейские наблюдатели прибыли в Ростовскую область

Руководитель ОБСЕ и европейские наблюдатели прибыли в Ростовскую область

Руководитель постоянной миссии ОБСЕ Поль Пикар и еще четыре европейских наблюдателя прибыли в Ростов-на-Дону для осмотра российских пограничных пунктов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя правительства Ростовской области Александра Титова.

По данным агентства, всего в Ростовской области будут работать 19 представителей ОБСЕ, из которых 16 — эксперты из мониторинговой миссии. Они посетят КПП «Гуково» и «Донецк».

В среду, 30 июля, наблюдатели ОБСЕ после совещания с руководством области, представителями пограничного управления и таможни начнут работу на российских пунктах пропуска.

Ростовская область находится недалеко от Донбасса, где продолжаются ожесточенные боевые действия между украинскими военными и ополченцами. Российские пограничные пункты неоднократно подвергались обстрелам со стороны Украины. В середине июля два фугасных снаряда попали в жилые дома. В результате погиб один человек, один получил ранения. Также через Ростовскую область идет основной поток беженцев с юго-востока Украины.

Покупка запчастей для скутеров Очень качественное интернет-казино Эльдорадо Электрические штабелеры компании MITSUBISHI Пластиковые ящики для хранения Как и где лучше создать сайт для бизнеса

Лента новостей