Ополченцы проникли в глубокий тыл фашистов?

Ополченцы проникли в глубокий тыл фашистов?
Вчера было совершено нападение на здание Службы безопасности Украины, которое расположено в Бердянске. Причем, “террористы” действовали скрытно и весьма профессионально. Был произведен выстрел из гранатомета. К сожалению, снаряд не попал в само здание, он угодил в дерево, правда от детонации сильно побило стекла государственного учреждения.

После происшествия территория СБУ была взята в оцепление, проводится расследование по данному вопросу. На расстоянии около 50-ти метров была обнаружена стреляная гильза от гранатомета, причем, помимо использованной, специалисты нашли вторую - от гранаты, которая, по всей видимости, не сработала. Официально известно, что в результате ночного нападения никто из сотрудников не пострадал.

Кто именно и почему стрелял, сказать специалисты не могут. Выдвигаются различные версии, по одной из которых “злоумышленники” обстреляли госучереждение из-за того, что недавно был захвачен Юрий Борисов – мэр Стаханова. Осуществил этот план батальон “Шахтер”, который находился в Бердянске.

По одной из других версий, которая, кстати, не разглашается открыто, акция была проведена ополченцами. Предположительно, сопротивленцы Новороссии могли уйти в тыл фашистов, с целью проведения деморализующих и прочих акций, а также осуществления партизанской деятельности.
С другой стороны, можно предположить, что народ Украины начинает просыпаться от дурмана лживых СМИ.
В любом случае, подобного рода происшествия - далеко не на пользу оккупантам. Какой бы из вариантов не оказался правдивым, событие говорит о том, что конец гнусного режима - не за горами. Олигархат начнет спасаться, как крысы с тонущего корабля. Будем надеяться, что все сбежать не успеют, а для тех, кто уйдет за границу, будут заранее приготовлены свинцовые гостинцы.

Сергей Лыжин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Что включает в себя комплексное продвижение сайта? Особенности и характеристики бензопил Покупка различных контрольно-измерительных приборов Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками Секреты ухода за телом

Лента новостей