Послание к либералам

Послание к либералам
Я не могу понять, о каких нарушениях со стороны России идёт речь. Или господа либералы совсем потеряли чувство реальности? С каких это пор суверенное государство должно отчитываться перед кем бы то ни было, где оно располагает свои войска? Тем более — на собственной территории. Вы что, «господа» либералы, совсем утратили ориентиры? Похоже, вы забыли, что мы живём в России. Это наш дом и наша страна. Где пожелаем, там и разместим. И столько, сколько пожелаем.

Я не советую вам вдохновляться Майданом. Это в Украине Майдан привёл к развалу государства. В России он приведёт к физической ликвидации либералов и демократов. Остыньте, ребята, иначе всему мировому сообществу мало не покажется. Как говорят в определённых кругах, вы совершенно рамсы попутали.

Совсем недавно СМИ центральных каналов утверждали, что власть в Украине захватили профашистские силы. Наши деды разговаривали с этими тварями языком оружия, за что уважаемы и почитаемы своими потомками. Вы же предлагаете нам вести переговоры с недобитками Гитлера, Гимлера и Гебельса на официальном уровне — то есть фактически признаёте их право на власть!!! Вы что, подстилки вашингтонские, совсем российский народ за дебилов держите?! Разговор с этим отребьем один — безоговорочная капитуляция и последующий суд! В этом случае кому-то из них могут найтись смягчающие обстоятельства. В противном случае — никому никакой пощады!

Можно, конечно, пойти по другому пути. Запад однажды поощрил фашизм, и в результате ему пришлось лицезреть на своей территории советские войска. В тот раз мы остановились на Одере. Где остановимся сейчас, если нас вынудят к войне, — одному Богу известно. Но уж точно: Ла-Манш для нас препятствием не станет.
Вадим Чернов,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

В интернет казино 777 Original все есть для полноценного релакса Проверенные сервисы, где можно купить репосты ВКонтакте Самый удобный транспорт для путешествий по Украине 5 древнейших кладбищ мира Оставить как есть? – Нет, срочно доработать!

Лента новостей