Всё будет хорошо…

Всё будет хорошо…
Эй вы, оголтелые подстрекатели войны! Хватит орать, что Россия — предатель! Хватит вопить о нерешительности, трусости Путина, отдавшего русских юго-востока Украины на растерзание фашистам! Вы, те, кто громче всех кричит об этом, где вы сами? В мягких креслах греете ...опы? Россия вопреки всем улюлюканьям трусливой своры шавок пытается подвести стороны конфликта к цивилизованному решению.

Кому это не нужно? Кому выгодно втягивание России в полномасштабную войну? Только не говорите, что не знаете ответа! Не юродствуйте! Я мать двоих сыновей! Была... А теперь только одного!!!

Старший сын сам, без гнусавых воплей из подворотни, принял решение, сам сделал свой гражданский выбор и вступил в Донецкое ополчение. Он стал добровольцем. И как бы ни называли теперь всё происходящее — войной олигархов или восстанием сепаратистов-террористов — мой сын чётко для себя определил, что воюет с фашистами, с коричневой чумой!

И это моего старшего сына нацисты добили раненого выстрелом в голову в том перевёрнутом камазе возле Донецкого аэропорта 26 мая 2014 года. Его и ещё десятки чьих-то сыновей, о которых я день в день молюсь, приходя на могилу сына.

Я заявляю, что мой сын осознанно и добровольно сделал свой выбор. И, несмотря на неимоверную боль, которая никогда не уйдёт из моего сердца, я уважаю его выбор! А вы, крикуны, хотите, чтоб моя страна вступила в вашу войну, чтоб и второго моего сына отдали вам на растерзание! Не смейте!

Смею заверить всех здравомыслящих людей, что в войну Россия вступит только при одном условии — если России будет объявлена война. И никак иначе.

Я всем сердцем на стороне ополчения! Я уповаю на милость Божью и на волю его! И поверьте на слово, всё будет хорошо...
Татьяна Иванова,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Самое увлекательное для вас место Где заказывать медицинские салфетки для уколов? Как выбрать идеальные средства защиты для ваших растений Водка Белуга Торговое оборудование для продуктового магазина

Лента новостей