Эдуард Лимонов. Запахло жаренным для хунты.

Эдуард Лимонов. Запахло жаренным для хунты.
Хотят отвоевать место крушения Боинга в Донбассе. Запахло жареным потому что !

Появились сообщения, что украинская армия пытается взять под контроль место крушения малайзийского Боинга в Донбассе. Якобы для того, чтобы предотвратить фальсификацию обломков ополченцами. Они начали сегодня наступление в районе населенного пункта Шахтёрск, рядом с местом крушения у села Грабово.

Почему сегодня. А запахло жареным потому что !

Эксперты потому что высказали сегодня предварительные версии произошедшего.
Ориентируясь на характер повреждений фюзеляжа, эксперты заключили, что малайзийский Боинг был точно сбит ракетой. Правда они осторожно ещё не назвали какой ракетой, не назвали тип. Но круг сужается.

Поражающие элементы, способные нанести повреждения, обнаруженные на обломках Боинга в Донбассе, содержатся как в начинке ракеты "Бук" (тип 9М - 38), так и в установленной на штурмовиках СУ-25, ракете Р - 60.

Если выяснится что это была ракета Р- 60, следовательно малайзийский лайнер был сбит украинским штурмовиком СУ- 25. Поскольку у ополченцев, как известно авиации нет.

Вот и бросились отвоёвывать место крушения киевские каратели. По-моему мнению, они хотят захватить место крушения, чтобы уничтожить улики, выдающие ракету Р -60.

А то десять дней мечтали, и ковыряли пальцами в носах.

Я, правда, не верю что расшифрованные в Великобритании показания чёрных оранжевых ящиков будут донесены до нас с вами в неискажённом виде. Но есть и другие способы узнать правду.

Я, - Эдуард Лимонов.
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Когда необходима консультация хирурга Большой выбор брюк джоггеров по доступной цене Помещение для комфортного ведения бизнеса Как выбрать надежное онлайн казино для игры в автоматы? Услуги дизайнера интерьера доступны всем

Лента новостей