Два российских КПП на границе с Украиной приостановили работу

Два российских КПП на границе с Украиной приостановили работу

Российские пункты пропуска «Куйбышево» и «Новошахтинск» закрыты из-за прекращения работы сопредельных украинских постов. Об этом сообщается на сайте Южного таможенного управления.

«По состоянию на 9:30 28 июля 2014 года пропуск физических лиц и транспортных средств через таможенные посты МАПП Новошахтинск и МАПП Куйбышево не осуществляется, так как не работают сопредельные посты на Украине», — говорится в заявлении пресс-службы ЮТУ.

При этом отмечается, что все сотрудники российских таможенных постов находятся на местах и готовы к осуществлению пропуска физических лиц и транспортных средств через границу.

В районе ряда украинских пунктов пропуска в ночь на понедельник продолжались бои между ополченцами и силовиками.

Посты «Куйбышево» и «Новошахтинск» неоднократно попадали под огонь со стороны сопредельной территории. По данным Минобороны РФ, с начала лета российская территория подвергалась обстрелу девять раз. За это время в приграничных районах разорвались десятки украинских мин и снарядов.

Подводные камни хостинг-провайдеров Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Лечение онкозаболеваний в Германии Приобрести стрейч-пленку по лучшей цене Автоматы с захватывающим сюжетом только в казино "Вулкан"

Лента новостей