Вальцман - агент ЦРУ?

Вальцман - агент ЦРУ?
После развала СССР многие стали с удивлением узнавать, что большинство знаменитых фамилий политиков в СССР на самом деле придуманы. Такой творческий подход в основном практиковали рЭволюционеры еврейского происхождения.
Но такая практика имеет место быть и в наше время.
С удивлением некоторые простодушные читатели стали узнавать, что больше половины представителей российской попсы имеют совершенно другие фамилии. Но почему-то такая же ситуация и с политиками и олигархами.
Не удалось этого избежать и политическим деятелям с Украины.
Так уже многие знают, что Юлия Тимошенко - галахическая еврейка.
http://blog.i.ua/user/5563610/1168910
Но вот настал момент, когда публика начала понимать, что в очередной раз всеми революционными процессами на Украине начинают рулить либо потомственные евреи (Коломойский), либо агенты ЦРУ:
http://antikor.com.ua/articles/5103-valentin_nalivajchenko._karjernyj_rost_ot_agenta_tsru_k_glave_sbu
Валентин Наливайченко. Каръерный рост: от агента ЦРУ к главе СБУ.
Либо, как в случае с Порошенко - и то и другое.
https://www.facebook.com/alexandr.adamchuk/posts/788329037844118:0
Настоящая фамилия Петра Порошенко - Вальцман.
Порошенко - фамилия матери олигарха, также еврейки.
Алексей Вальцман (отец Петра Порошенко) родился 11 июня 1936 года в селе Сафьяны Измаильского района Одесской области в семье мелких еврейских торговцев.
В 1956 году Алексей Вальцман женился на Евгении Сергеевне Порошенко и при этом изменил фамилию с Вальцман на Порошенко.
В 1974 году - занял должность директора Бендерского исследовательского экспериментально-ремонтного завода в Молдавской ССР, где стал одним из первых в СССР цеховиком.
Ничто не помешало совести Алексея Порошенко вынести с родного предприятия две катушки эмалированного кабеля на сумму 204 руб. 16 коп., купить по дешевке 64 литра краденого спирта-ректификата на общую сумму 1629 руб. 48 коп, разбавить его водой и открыть небольшой бизнес по продаже алкогольного суррогата.
29 ноября 1985 Алексей Порошенко был задержан городским отделом внутренних дел г.Бендеры, за хищение материальных ценностей в особо крупных размерах, санкция на арест выдана 2 декабря 1985.
Следующие полгода досудебного следствия Алексей Порошенко просидел в следственном изоляторе г. Бендеры. 20 июля 1986 Алексей Порошенко был осужден приговором коллегии по уголовным делам Верховного Суда Молдавской ССР по статьям 155-1, 123 ч.2, 220 ч.2, 227 ч.1 Уголовного кодекса МССР к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии общего режима, конфискацией имущества и лишением права занимать руководящие должности сроком на 5 лет (уголовное дело No. 2-121/86).
В 2009 году Порошенко купил у Ющенко звание Героя Украины для своего отца.
http://ukrgeroes.narod.ru/PoroshenkoOI.html
Порошенко - кум Ющенко. Ющенко стал крестным отцом двух дочерей Порошенко.
Подозревался в причастности к коррупции в особо крупных размерах, в открытом лоббировании, в фальсификации бюджета-2003 на посту председателя бюджетного комитета Рады (при перераспределении местных бюджетов Винницы, Винницкой области и Черкасс незаконно были увеличены нормативы на 11 млн гривен, при этом 4,5 млн гривен были направлены в округ, где избирался сам Порошенко), в уклонении от уплаты налогов, в незаконных операциях по скупке акций предприятий, в угрозах физической расправы в адрес политических противников и конкурентов в бизнесе.
Скорее всего, именно Порошенко (совместно с бывшим главой угрозыска МВД Украины Виктором Королём) разработал и осуществил план громкого убийства журналиста Гонгадзе с целью дестабилизации внутриполитической обстановки в Малороссии.
Тесно был связан с Борисом Березовским, дружит с известным грузинско-еврейским мафиози Давидом Жвания.
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/02/blog-post_14.html
Ранее в составленном журналом Forbes рейтинге богачей еврейской национальности Ринат Ахметов занял 11-е место с состоянием, оценённым в $15,4 млрд, а Пётр Порошенко — 130-е с $1,6 млрд.
Вошёл в рейтинг с $3,8 млрд и Виктор Пинчук, который также имеет еврейское происхождение.
Однако Игорь Коломойский, который является президентом Европейского еврейского совета, и состояние которого оценивается в $2,01 млрд в список самых богатых евреев почему-то включён не был.
Не упомянули составители рейтинга и о президенте днепропетровской еврейской общины Геннадии Боголюбове с состоянием в $1,46 млрд.
http://perevodika.ru/articles/24773.html
Украинский президент был агентом Госдепартамента США уже начиная с апреля 2006 года, когда появились документы с его фамилией.
http://reportage24.ru/news/13316
Но, как выснилось, он продолжает сотрудничать c ЦРУ и сейчас:
http://varjag-2007.livejournal.com/6271709.html
Новый президент Украины, Петр Порошенко, встретился с делегацией спецслужб атлантических стран во главе с директором Национальной службы тайных операций ЦРУ Фрэнком Арчибальдом.
В состав делегации вошли бывший начальник ЦРУ в Украине Джеффри Раймонд Иган и его преемник Марк Давидзон, Марк Багги (ЦРУ, Стамбул), Анджей Дерлатка, агент ЦРУ в Польском агентстве и член ЦРУ Кевин Даффин, который работает в качестве старшего вице-президента разведки страховой компании Брауэр.
Порошенко и Арчибальд подписали «Соглашение о военном сотрудничестве между США и Украиной".
И в заключение, на фоне лживых украинцев, скрывающих свое еврейство, несколько слов об истинных "украинских корнях", которые были слеплены за несколько столетий:

Этноним "украинцы" придумал поляк - граф Агенор Голуховский, австрийский наместник Галичины.
В 1868 году он направил императору Францу-Иосифу памятную записку, в которой предложил создать из подвластных Вене русских людей новую нацию, враждебную великорусам и Российскому государству.
В Австро-Венгрии за дело взялись спецслужбы.
Тех, кто заявлял "я-русский!" преследовали по суду (Мармарош-Сигетские процессы и многое другое).
Спецслужба создала из львовских студентов РУП - Революцийную украинскую партию";
ее члены за наличные таскали через границу подрывную литературу в Малороссию.
До 1918 года это были единственные украинцы на свете.
А потом за дело взялись германские генералы Гофман и Эйхгорн:
они учредили в оккупированной в 1918 году Малороссии гетманщину - правительство Павла Скоропадского.
А потом товарищ Ленин поспособствовал, а истинный украинец Каганович проводил украинизацию. И весьма успешно.
До 1941 года даже Брежнев числился украинцем, иначе не быть ему секретарем обкома.
У Сталина руки дошли только до ликвидации самых майданутых, а ведь требовалась коренная реформа государственного устройства СССР.
Ну, а что натворил Хрущев, только дурак не знает...
Украинизм - это болезнь русского народа.
Источник
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Допустимый вес багажа в самолете Пищевые антиоксиданты оптом Посуточное жилье в Керчи: лидер предпочтений путешественников Яхтенное оборудование в интернет магазине Antares-Yachts Методика изучения английского алфавита детьми

Лента новостей