Поля сражений, ополченцам приходится туго.

Поля сражений, ополченцам приходится туго.
Ополчение продолжает бороться с захватчиками родной земли. Естественно, что дается это с большим трудом, сложно противостоять регулярной армии, которая располагает большим количеством боевой техники, пусть она и не была готова к войне. Несмотря на все трудности, сопротивление твердо дает понять фашистам, что без боя они не собираются сдаваться. Это и понятно, в кругах власти Украины, так называемые “сепаратисты” – уже приговорены. У доблестных защитников Родины нет страха, только желание выстоять – несгибаемый русский дух.

Сегодня, а именно 27-го июля, мирные жители Шахтерска стали свидетелями того, что в город вошли силы карателей. Если говорить конкретнее, то были замечены десятки грузовиков с бойцами, около сорока единиц техники, в числе которых танки, боевые машины десанта и бронетранспортеры.
Буквально через час после вышеописанных передвижений террористов, раздались первые выстрелы. Заработала сирена оповещения – на окраинах Шахтерска (Донецкая область) начались бои.
Населенный пункт является важным объектом, насколько можно судить, если армия Украины сможет занять его, то сразу три города окажутся в кольце, а именно: Горловка, Макеевка и Донецк. Кроме всего прочего, данное направление связывает Донецк и Луганск. Но и на этом проблемы сил сопротивления не закончатся: подразделения, которые дислоцируются в районе Дмитровки и Мариновки будут отрезаны от основных сил.

На данный момент, ополченцам удалось сдержать основной удар фашистов, тем не менее, бой продолжается. Обе стороны несут большие потери, к счастью у ополчения хватает сил и боевого духа, чтобы не пропустить карателей.

Будем надеяться на то, что русские и в этот раз не сдадут позиции превосходящим силам противника. Слава героям Новороссии, погибшим и тем, кто продолжает защищать свою землю от заразы фашизма!

Сергей Лыжин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Лечение онкозаболеваний в Германии Лечебное питание и диеты при патологиях кишечника Ставки в БК GGBet на киберспорт Современное казино, какое оно? Проектированиe и постройка домов с мансардой

Лента новостей