Сводка армии ЛНР за 26.07.2014

Сводка армии ЛНР за 26.07.2014
Самые крупные потери боевой техники украинской армии за последнее время.

Обстановка в городе Луганске и вокруг него остаётся сложной.

Всю ночь украинские войска перемещались вдоль линии фронта. По ним наносились упреждающие ракетные артиллерийские удары. В результате этих ударов в районе посёлка Металлист в районе газовой станции уничтожена артиллерийская батарея вместе с боекомплектом.

В ночь с 25 на 26-ое июля в районе посёлка Белое одним точным массированным залпом наших ракетчиков было уничтожено не менее 70 едениц боевой техники противника. По официальным заявлениям украинских военных, в результате обстрела погибло более ста солдат украинской армии. По нашим оценкам потери составили не менее 400 человек со стороны противника. Украинскими военными этот район полностью оцеплен. Снаряды попали в том числе и в автомобили с боекомплектом, поэтому на месте до сих пор работают сапёры. Территория вокруг очага поражения полностью оцеплена, местных жителей не допускают.

В районе села Красное по мобильной группе противника был нанесён артиллерийский удар, в результате которого группа была полностью уничтожена вместе с БМП.

В станице Луганская в результате диверсионного рейда уничтожен один БМП, 3 БТРа, один БРДМ, и около 45 украинских солдат.

Обстрелы города Луганск продолжаются. Есть раненые, пострадавшие, их количество уточняется. Как обычно обстреливались жилые районы и здания инфраструктуры города. Обстрел вёлся из гаубиц калибра 152 миллиметра и миномётов калибра 122 миллиметра.

концептуал.рф,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Модемы с поддержкой 4G Увлекательные игры в казино Вулкан Платинум Латекс в ортопедических матрасах Гостиница в Самаре около набережной Особенности турецкого табака Jibiar

Лента новостей