Кто к нам с оружием придет в Донбасс... Горит земля, техника, голодные каратели…

Кто к нам с оружием придет в Донбасс...  Горит земля, техника,  голодные  каратели…
Военные хунты: Киев сделал из нас "пушечное мясо"

Каратели 72-й, 79-й и 24-й бригад, взятые «в тиски» ополченцев почти прекратили свое существование. Киевские власти занижают потери, а командиры бросали солдат на произвол судьбы, говорят ополченцы.

Сами каратели считают, что их бросили на войну как "пушечное мясо", не озаботившись ни должным обеспечением, ни поддержкой, ни помощью. Подобные действия военные расценивают как предательство.

Кто к нам с оружием придет в Донбасс...  Горит земля, техника,  голодные  каратели…

«От взрыва бензовоза люди испарялись»

72-я и 79-я бригады вооруженных сил Украины оказались в окружении вблизи российско-украинской границы. Армия ДНР в течение продолжительного времени обстреливала позиции солдат хунты.

Погибли сотни украинских солдат, сожжено большое количество военной техникой.

Солдаты 72-й бригады рассказали о том, что после одного обстрела у Амвросиевки убитых вывозили на 4-х КАМАЗах, раненых было около 60...

Кто к нам с оружием придет в Донбасс...  Горит земля, техника,  голодные  каратели…

От взрыва бензовоза люди испарялись, от взрывов людей разрывало на части. «В 4 часа приехала колонна и в 4:15 колонны не стало и, вообще, бригады больше нет».

«Зачем воевать против людей, которые тебя не поддерживают… За донецкую эту землю… Здесь местные люди поддерживают Россию», — говорят солдаты.

Военнослужащие обвиняют руководство АТО в предательстве и сливе информации о координатах украинских подразделений, благодаря чему артиллерия ополчения уничтожает скопления техники.

Кто к нам с оружием придет в Донбасс...  Горит земля, техника,  голодные  каратели…

Главком Порошенко: 72-я и 79-я аэромобильные бригады получили еду и боеприпасы

Президент Украины Петр Порошенко вчера написал в Twitter, что 72-я и 79-я аэромобильные бригады в зоне антитеррористической операции получили помощь. «В 19 часов 72-я механизированная и 79-я аэромобильная бригады получили продовольствие и боеприпасы», — говорится в сообщении.
Каратели: «Мы будем есть кукурузную ботву»

Бойцы 79-й бригады не подтвердили заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что 72-я и 79-я аэромобильные бригады в зоне антитеррористической операции получили помощь – продукты и боеприпасы.

Как сообщает издание «Галинфо», бойцы объяснили, что уже две недели ничего не получали. «Боеприпасов у нас, даст Бог, до утра продержаться. А так, то мы скоро уже ботвы кукурузы здесь жрать будем».

Сергей Володин,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Комфортный транспорт с гарантией Ресторанно-гостиничный комплекс под Киевом Как выполнять измерение индикаторным нутромером? Для чего создали Google Shopping Качественные путевые шурупы

Лента новостей