Ополченцы сбили над Донецком украинский беспилотник

Ополченцы сбили над Донецком украинский беспилотник

Ополченцы Донецка сбили над городом беспилотный летательный аппарат украинской армии, сообщается утром 26 июля в Twitter пресс-центра Донецкой Народной Республики.

По данным сил самообороны, беспилотников было несколько. По воздушным целям открыли огонь зенитные батареи, в результате один аппарат удалось уничтожить.

Также сообщается об активных боях в Донецке и его пригородах в ночь на субботу. В частности, под огонь украинской артиллерии попали Петровский и Куйбышевский районы, а в поселках Октябрьский и Пески силовики использовали против ополченцев реактивные системы залпового огня.

Как заявляют ополченцы, в Петровском районе Донецка возле железнодорожной станции Мандрыкино украинская армия использовала запрещенные фосфорные боеприпасы. Видеозапись обстрела появилась в YouTube.

По последним данным, утром в субботу украинские подразделения обстреляли из «Града» город Дебальцево, также пострадал поселок Рязанский.

Пластиковые ящики для хранения Живая музыка на мероприятии: незаменимый атрибут успешного праздника Разработка, настройка, запуск и ведение контекстной рекламы Игровые автоматы демо играть бесплатно Великий вибір ортопедичних матраців за приємними цінами

Лента новостей