Эдуард Лимонов. И где расшифровка чёрных ящиков ?

Эдуард Лимонов. И где расшифровка чёрных ящиков ?
Полицию из Нидерландов и Австралии нельзя допускать в Донбасс. Они приготовят интервенцию.

Вот ещё какое соображение.
Вроде бы на место крушения Боинга в Донбассе уже прибыли нидерландские полицейские. И австралийский психопат премьер Эббот грозится прислать туда же сорок австралийских полицейских.

Вероятнее всего, под видом полицейских пришлют разведчиков и военных. Никакой необходимости в охране места крушения нет. Там уже всё сфотографировано и осмотрено теми иностранцами, которых послало ОБСЕ. А чёрные оранжевые ящики давно в Великобритании.

Не следует пускать туда австралийцев также как и голландцев, а если прибыли, то следует арестовать их. И выслать.

Рютте и Эббот видимо хотят создать плацдарм на земле Донбасса, и затем наращивать свои контингенты, чтобы организовать военную интервенцию. Такая опасность реальна.Это не будет называться "операция НАТО", это будет называться "гуманитарная операция по охране места катастрофы, осуществлённая странами,чьи граждане погибли в катастрофе", Поверьте, я этих бестий знаю, они именно так и действуют.

И где расшифровка чёрных ящиков ? Где она ? Нам сказали, что 24 часов на каждый ящик достаточно, Прошли несколько суток. Где расшифровка ?

Расшифровка должна быть представлена всему миру, то что Великобритания заявила что отдаст расшифровку Нидерландам, а Нидерланды дескать сделают гласным то, что пожелают, а что не пожелают не сделают; - это уловка, обман, чтобы утаить правду, защитить тех кто сбил Боинг.

А сбили украинские ПВО, охотившиеся за российскими самолётами. Ожидавшие в тот день российских истребителей.

В начале 2013 года партия "Другая Россия" имела отношения со лживыми нидерландскими властями по поводу трагической смерти в Роттердамской тюрьме нашего активиста Саши Долматова.В результате нам прислали тело в закрытом гробу, результаты расследования они замылили, вспомоществование матери не было оказано.Мерзавцы, лжецы и возможно убийцы - вот каким предстали Нидерланды перед нами.

Вниманию лидеров Донецкой республики. Никаких полицейских из Нидерландов и Австралии на землю Донбасса нельзя допускать !

Это была ещё одна субботняя проповедь. Я, - Эдуард Лимонов.

Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Как провести отдых удачно – узнай прогноз погоды и выбери лучшие дни Выигрывайте на сайте потрясающего игрового портала! Качественный профнастил по выгодным ценам в Херсоне Профессиональное оборудование в полном ассортименте Виртуальное казино с лучшим дизайном

Лента новостей