Каратели делят квартиры в Луганске и Донецке

Каратели делят квартиры в Луганске и Донецке
Украинские власти начали делить жилье в Донецке и Луганске между участниками "спецоперации", которую называют в Киеве АТО.

Каратели делят квартиры в Луганске и Донецке

"Квартиры предназначенные для необеспеченных жильем жителей Донбасса уже распределяют между украинскими военными", - сообщается в Twitter пресс-службы ДНР.
Именно с целью обеспечения жильем силовиков, участвующих в геноциде населения Донбасса, обратился к главе Донецкой ОГА Сергею Таруте начальник Академии сухопутных войск им. гетмана Сагайдачного генерал-лейтенант Павел Ткачук.
"На основании распоряжения президента Украины № 948/2014рп от 30 апреля 2014 года, с целью заселения Донецкой и Луганской областей за счет перераспределения прав собственности в жилищных фондах данных регионов, направляю Вам для дальнейшего учета в работе, согласованный министерством обороны список военнослужащих и лиц, уволенных с военной службы, состоящих в очереди на улучшение жилищных условий (получение жилья для постоянного проживания) Академии сухопутных войск им. гетмана Сагайдачного по состоянию на 01 июня 2014 года, - говорится в сообщении.
"При распределении жилья прошу учесть право указанных в списке лиц на дополнительную квоту (до 15 квадратных метров) в снабжении жильем, в связи с тем, что в настоящее время данные военнослужащие участвуют в АТО и изъявили желание получить жилые помещения в городах Донецк и Луганск", - просит генерал Ткачук.b6
Источник
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Качественная нержавеющая сварная сетка Все об известном брокере Что делать, когда любишь вкусно покушать, но не любишь ходить по ресторанам? Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров

Лента новостей