Мечта укрофашистов. Батальон «Мажор» из детей главарей хунты

Мечта укрофашистов.  Батальон «Мажор»  из детей главарей хунты
Украинские националисты возмущены тем, что сыновья Турчинова, Авакова, Порошенко и Ющенко до сих пор не на фронте …

Сыновья украинских политиков не идут спасть Украину, пишет Тарас Чорноиван, главный редактор сайтов «Тарасова правда» и «Компромат Украины и России».

«Все больше и больше украинское общество требует от политиков, чтоб и их сыновья шли защищать страну от врагов, - пишет автор заметки. - "Почему умирают только наши дети, почему ваши сыновья пируют во время войны", - говорят украинцы.
А ведь и правда - из всех сыновей политиков на фронт отправился только сын Анатолия Гриценко. Да и тот неизвестно где. Ни в одних боевых действиях не замечен, ни под одну бомбежку не попал.
А тем временем каждый день "двухсотые" приходят в города и села Украины. А Верховная Рада приняла третий закон о мобилизации».

Мечта укрофашистов.  Батальон «Мажор»  из детей главарей хунты

Таким образом, отмечает автор, все больше молодых украинцев станут отправлять как пушечное мясо против России, а дети депутатов, при этом «не пойдут с оружием защищать страну», скорее всего улетев с Украины в теплые края, чтобы там пересидеть войну. На Украине уже ходит анекдот: «Говорят, скоро из детей украинских депутатов и чиновников будет сформирован батальон "Мажор", который отправится на юго-восток Франции».

Мечта укрофашистов.  Батальон «Мажор»  из детей главарей хунты

При этом в законе о мобилизации особо отмечается, что от нее освобождаются украинские депутаты. Таким образом, полагает Т.Чорноиван, депутаты «в закон ввели форменное издевательство над гражданами - открыто и цинично. И при этом даже на уровне закона обезопасили свои задницы. А народ это проглотил». «И эта страна идет в Европу?», - недоумевает автор заметки.

В связи с этим, автор (который, заметим, крайне враждебно настроен по отношению к России), требует от украинских властей призвать в ряды армии хотя бы «золотую молодежь», чтобы она, могла «в перерыве между перестрелками куснуть сухпай или хлебнуть теплой ржавой водички. Как наши волынские, житомирские, львовские, запорожские, днепропетровские, и донецкие солдаты».

Мечта укрофашистов.  Батальон «Мажор»  из детей главарей хунты

«Впрочем, если батальон "Мажор" во главе с сыном президента и батальон "Рада" отправятся в зону АТО, война закончится ровно за сутки! Нашей полной победой! Потому Генштаб и ставка Верховного Главнокомандующего моментально роздупляться и обеспечат этим солдатам все: прикрытие самолетами, самоходки "Нона", установки "Град", "Ураган", БТРы, вертолеты, танки, ракеты...
Ну, а мы с вами попросим добровольческие батальоны "Днепр", "Донбасс", "Айдар", "Шахтерск" и нацгвардии присмотреть за "сынками" и нардепами - прикрыть их с тыла, как вот заградотряд когда-то делал. Чтобы не разбежались по кустам, увидев боевиков и услышав тот "голос Донбасса", которым они столько времени спекулировали...»

А пока автор статьи мечтает о победоносном шествии украинских войск, местные «мажоры» продолжают развлекаться, «творить беспредел» и отнюдь не спешат принять участие в развязанной Украиной войне.
Сергей Володин, по материалам СМИ,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Современный аутсорсинг бухгалтерских услуг Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты Квалифицированная юридическая помощь и консультации в Москве Полезные советы и рекомендации по составлению оферты Киевская Италия в ресторане il Molino

Лента новостей