Журналисты «России-24» попали под обстрел со стороны Украины

Журналисты «России-24» попали под обстрел со стороны Украины

Съемочная группа телеканала «Россия-24» была обстреляна со стороны Украины на территории хутора Примиусский Ростовской области. Об этом передает сайт телекомпании.

Ранее сообщалось, что под минометный обстрел попала следственная группа СК России. По данным комитета, огонь со стороны Украины прицельно велся по российским правоохранителям. В ведомстве отметили, что всего по следователям было произведено 46 выстрелов минами, предположительно калибра 82 миллиметра.

В результате обстрела получила контузию девочка хутора Примиусский, которая была во время атаки во дворе своего дома.

Всего на территории Ростовской области разорвались более 45 снарядов. Они повредили шесть жилых домов на территории региона.

В середине июля в результате обстрела фугасными снарядами жилого дома в ростовском городе Донецк погиб один человек, еще один был ранен. МИД РФ выступил с протестом в отношении Украины и потребовал от Киева прекратить обстрелы российских территорий.

Помощь при финансовых трудностях Услуги адвоката по гражданским делам от «ЗащитаПрав24» Мотокуртки для вашего образа Администрирование и сопровождение веб-ресурсов Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании

Лента новостей