Несколько пророчеств о будущем России

Несколько пророчеств о будущем России
Великое будущее для России предрекали многие пророки. России предначертано стать передовой державой и повести весь мир в Золотой век. Все позитивное, что было утеряно в 90-х годах, вернется, но уже обновленным и преображенным. Вернется и СССР, и социализм.
Ванга

«Социализм вернется в новой форме. Снова будет Советский Союз, но новый. Будут кооперативные хозяйства. И Болгария преодолеет трудности. Болгария будет двигаться вперед только вместе с Россией — она наша мать. Россия была и будет великой силой...». (Сидоров В.М. Людмила и Вангелия.)

"Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже.
Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся: Китай, Индия и Россия*. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего".
(Сказано в 1979г."Людмила и Ванга" В.М. Сидоров)

*Как видим из недавнего саммита БРИКС это предсказание уже сбылось и даже раньше указываемого срока! Для глобальных процессов подобная погрешность в предсказании вполне допустима и дает надежду на то, что и другие обнадеживающие пророчества сбудутся раньше!
Святослав Рерих

«России предопределена великая, по существу космическая роль на Земле. Будем смотреть в будущее, светлое будущее, и будем уверены, что действительно нечто прекрасное готовится нам. Сама природа все решит и устроит. Будем смотреть вперед на то прекрасное будущее, которое сулится России. И мы увидим это будущее!.. Только мы должны быть сами готовы принять это прекрасное будущее».

Из статьи в газете «Правда», 23 сентября 1991 г.

Е.И. Рерих

"Тяжкие сроки, тяжкие времена! Но лучшая страна станет космической основою равновесия в мире. Страна лучшая станет страною самой строительной и самой прекрасной. Наша страна узнает ярый расцвет после уявления Космических знаков. Космический знак нашей страны сотрудничает со знаком Благоденствия. Мы будем свидетелями многих космических проявлений в Европе и позднее на Востоке. Сотрудничество с Силами Света спасет многих. ...Итак, лучшая страна станет и самой молодой. Никто не коснется ее. Она не будет затронута космическими знаками и пойдет путем особым, путем самостоятельным, путем сотрудничества с Силами Космическими, Силами Света".
«Расцвет России есть залог благоденствия и всего мира. Гибель России есть гибель всего мира. Кто-то уже начинает это сознавать. Хотя ещё недавно все думали обратное...».Письма Елены Рерих. 17.11.49).
Новороссия же, как часть Русского мира, взявшая курс на справедливость и народовластие в свете данных пророчеств, видимо, просто обречена на победу.

Несколько пророчеств о будущем России

Светозар
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Бензопилы и тонкости их использования Преимущество покупки автомобиля Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz Бюджетная офисная мебель Круглосуточное онлайн казино в вашем телефоне Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч

Лента новостей