Арсений Яценюк подал в отставку с поста премьер-министра

Арсений Яценюк подал в отставку с поста премьер-министра
В ходе вечернего пленарного заседания Рады премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил о своем уходе в отставку.

В связи с тем, что народные депутатам не удалось достичь согласия, относительно ключевых законопроектов, а коалиция прекратила свое существование, сообщают "Комментарии".

«Это не лучшее правительство, которое было, но оно сделало все, что смогло», — сообщил Яценюк и добавил: «Доволен ли я лично работой – конечно нет. Хотелось бы сделать больше, лучше, быстрее. Но отвечаю на вопрос – сделали мы все что могли, что в наших силах дам утвердительный ответ». Также премьер-министр отметил, что «то, что сегодня произошло в сессионном зале, будет иметь очень тяжелые, если не катастрофические последствия для страны».

«То, что сегодня не принято решение, чтобы наполнить украинские газохранилища — это недопустимо»

Напомним, сегодня, 24 июля, нардепы не поддержали во втором чтении и в целом законопроект № 4116а «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно реформирования системы управления Единой газотранспортной системы Украины».

Источник
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Лучшее казино с онлайн-автоматами Азино777 Почему мужские трусы боксеры больше всех остальных моделей подходят для тренировок Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто Информация об исторических и развлекательных местах Феодосии Инновации в быту с гарантией: ленты VHB 3М

Лента новостей