В СНБО Украины заявили о двух сбитых ополченцами штурмовиках Су-25

В СНБО Украины заявили о двух сбитых ополченцами штурмовиках Су-25

Спикер информационного центра СНБО Украины Андрей Лысенко заявил, что ополченцы 23 июля сбили два штурмовика Су-25, передает РИА Новости.

Самолеты ВВС Украины были атакованы бойцами самообороны в районе населенного пункта Дмитровка около 13:30 мск. Пилотам удалось катапультироваться.

В то же время народный губернатор Донецкой области Павел Губарев на своей странице в Facebook ранее сообщил, что ополченцы сбили один украинский штурмовик в небе над Саур-Могилой. Второй самолет, по предварительным данным, был поврежден.

По словам Губарева, под Мариновкой продолжается тяжелый бой между представителями ополчения и силовиками. Утром бойцам самообороны удалось атаковать блокпост украинской армии в районе Старобешево. Со стороны силовиков несколько человек пострадали, один ополченец был ранен в руку.

Ранее в среду министр обороны ДНР Игорь Стрелков рассказал о взятии под контроль населенных пунктов Кожевня и Червонная Заря, находящихся на приграничной с Россией территории. В то же время представители народного ополчения оставили свои позиции в районе Донецкого аэропорта.

Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты Купить подъемник в России Для чего нужна система crm? Лучшие игровые автоматы в казино Фараон Электронный телефонный справочник всегда под рукой

Лента новостей