Анекдот дня: Украина вводит санкции против России

Анекдот дня: Украина вводит санкции против России
Яценюк от души насмешил, поручив своим министрам проработать санкции против России. Предполагается, что санкции будут как против отдельных российских журналистов, чиновников и бизнесменов, так и против отдельных секторов экономики. Полная копия тем санкциям, которыми нам постоянно грозят США, а теперь и Великобритания (кто бы удивлялся!).

Я вот думаю, у Яценюка, Порошенко и прочих "господ" крыша на месте? Неужели они всерьёз думают, что своими санкциями нанесут России непоправимый урон? У самих страна в полной ж..е, экономика от экономических связей с Россией зависит, так нет же, пилят сук, на котором сидят. Ай, Моська, знать она сильна...

Вроде, все взрослые люди, как минимум не глупые. Они отлично понимают чем грозит Украине полный разрыв с Россией. И всё-равно делают себе во вред. Это как же нужно ненавидеть свою страну, своих сограждан, чтобы ТАК, простите, ср.ть в своём же "огороде"?

Мало того, что Украина санкции против России вводит, что само по себе уже смешно, так Яценюк (светлая голова!) считает, что через эти санкции нужно запретить въезд россиянам в ЕС и США, которые чуть ли не обязаны поддержать эти "санкции". Они это серьёзно?! Ну честное слово, смешно, что даже мочегонного не нужно!

Источник
Макс Бакланов
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине Классные приватные прокси по выгодным ценам Заказ автовышки: Как выбрать подходящий тип и модель Самая молодая букмекерская контора России 1Хбет Маршрут от Бангкока до Пхукета

Лента новостей