Сообщение Алексея Мозгового

Сообщение Алексея Мозгового
Алексей Мозговой сообщает, что в ходе боевых действий в районе Лисичанска: «Остановлена крупная группировка бронетехники. Уничтожен танк, БМП и два грузовика с боекомплектом для установки «ГРАД». Для украинской армии, это малые потери, о которых они даже говорить не будут. Мы же потеряли ребят сегодня, как никогда... Бойцы не отступили от своего укрепрайона ни на шаг! Стояли до последнего, но колонну танков не пропустили. С тем вооружением, что у нас есть, им оставалось только погибать. Из десяти РПГ сработало только три!!! Ничего другого мы не можем противопоставить танкам! Где те колонны, что идут в Луганск, в Донецк??? Где та артиллерия, о которой так весело пишут в интернете??? Где те танки, видео с которыми пестрят на просторах интернет-сообществ??? Где это всё? Чьи задницы защищает вся эта техника???
Сегодня я потерял почти целый взвод.... Ребят просто давили танками. Нам даже не дали собрать тела, а раненых — их добивали нацгвардейцы. После этого я и сам наполовину мёртвый. Но я клянусь! Если останусь жив, я заставлю встать на колени перед их могилами тех, кто пиарится на этой войне и строит своё политическое будущее! Я заставлю страдать тех, кто зарабатывает на жизнях ребят, которые погибают за правду!!!».
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Программа автоматизации для автосервиса Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики Игровой автомат бесплатно Позаботьтесь о своем будущем вместе с универсальной клиникой «Оберіг» Стоит ли использовать профнастил?

Лента новостей