Братислав Живкович: « На небе бог – на земле Россия!»

Братислав Живкович: « На небе бог – на земле Россия!»
Командир сербских четников Братислав Живкович сообщил, что вчера вечером в Новороссию прибыл крупный отряд сербских добровольцев.

«Полчаса назад из Сербии прилетели 205 добровольцев, все они пополнят состав подразделения „Йован Шевич“, в котором до их приезда числилось 45 человек. Таким образом подразделение Славянского четнического отряда „Йован Шевич“ стал самым крупным по количеству бойцов, повысив численность от 45 до 250.

Братислав Живкович: « На небе бог – на земле Россия!»

Потерь у нашего отряда до сих пор нет, прибывает всё больше и больше добровольцев из славянских стран, чему я очень рад, поскольку благодаря этому сербы и хорваты сплочаются вновь, мы — сербы как никто понимаем всю важность и значимость славянского братства, тем более нам выпал шанс воевать бок о бок с русскими. Ну, а как же нам по-другому (смеётся), мы без русских не можем!»

Братислав Живкович: « На небе бог – на земле Россия!»

Братислав Живкович. открытое письмо по поводу ситуации в Новороссии.

Братислав Живкович: « На небе бог – на земле Россия!»

«Братья и сестры,
В эти ко мне поступают разные сообщения и обескураживающие новости, распространяющиеся через прессу, состоящую на службе у Нового мирового порядка, касающиеся того, что Путин якобы предал русский народ, сражающийся против фашистских украинских войск.
Истина это не только то, что видишь глазами и слышишь ушами. Вспомним апостола Фому, который не верил в Воскресшего Господа нашего Иисуса Христа, пока не вложил свои персты в Его раны. Господь тогда сказал: «Ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны не видевшие и уверовавшие». И действительно, скажу вам, верьте сердцу. Политика это проститутка, мы все это знаем. Но войны со средних веков и не велись ради героизма. Солдат это пешка в игре политики, вопрос лишь в том, верит ли пешка своему королю?!
А я спросил бы:
• В чьих интересах сейчас повернуть сербов против русских и Путина?
• Кто использует этот тяжелый момент для продвижения прозападной политики?
• Почему не сообщают о поддержке фашистских формирований на Украине со стороны ЕС и Америки?
• Почему не комментируют закон Порошенко о невзятии пленных? Такого не было даже среди язычников! • • • Почему не пишут о бомбардировках школ, больниц и церквей, убийстве журналистов, детей и стариков?
• Где правда о сожженных в Одессе?
И еще тысячи вопросов, но самый главный из них:
• «ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРОВ С РУССКИМИ на Украине?!!!» Это вне понимания... С террористами ведут переговоры, с повстанцами, с похитителями, даже с самоубийцами, но,.. но никто не приглашает на переговоры восставший русский народ!!!
Вот это вопрос.
А теперь сами подумайте, кому не нужен мир, кому не нужна независимая Украина…»
Братислав Живкович- Командир Четнического движения. 5 июля 2014 года.

Сергей Володин,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Как быстро купить машину с гарантией «Мастерская классического костюма» и недобросовестный пиар Как правильно доить корову доильным аппаратом Качественная фанера для разных видов работ Новый вид биотоплива по выгодным ценам

Лента новостей