Подлая тактика армии Украины, от чего гибнут мирные жители?

Подлая тактика армии Украины, от чего гибнут мирные жители?
В Донецке наблюдается тяжелое положение. Как известно, войска СНР, покинув Краматорск и Славянск, передислоцировались именно в этот населенный пункт и Луганск. Естественно, что взять штурмом город укрофашистам не удастся, поэтому они пользуются иной тактикой. Ведутся постоянные артиллерийские обстрелы, ракеты и снаряды рвутся на территории Донецка регулярно. При этом, стоит отметить, что основными целями ударов оккупантов являются не подразделения армии ДНР, а такие важные объекты коммуникаций, как трубопроводы и электростанции. Кроме того, постоянно бомбят жилые массивы, из-за чего страдают мирные жители, которых, по приблизительным подсчетам, гибнет в три раза больше, чем силовиков ДНР.

Город находится в осадном положении, так сообщают не только подразделения сопротивления, но и мирные жители. В этой связи, появляется множество трудностей. Например, вода подается только в определенные периоды, а именно с 17.00 до 22.00, да и то, идет тонкой струей. При этом, весь остальной день, ее либо нет, либо она идет зеленого цвета. Все поставки со стороны Украины прекратились, люди испытывают жесткую нехватку продовольствия, пищи и медикаментов. Любые попытки подвести гуманитарную помощь наталкиваются на подразделения карателей, которые, видимо, хотят заморить город голодом и болезнями.

Магазины и транспорт не функционируют, жители боятся покидать дома, из-за постоянной угрозы нападения, прорыва и артобстрелов. Естественно, что в подобной ситуации у многих сдают нервы, некоторые идут в ополчение. Остальные надеются на то, что сопротивление справится с натиском бендеровцев.

Держитесь, братья, ополченцы делают все возможное, чтобы выгнать фашистскую заразу из своих родных земель. Конфликт затягивается, но нищая армия Порошенко не сможет вечно угнетать русский дух сопротивления. Бейтесь, ребята, за вами правда!

Сергей Лыжин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы? Официальный сайт Вулкан Платинум Как выбрать ортопедические босоножки Идея запуска бани, как оздоровительного комплекса Открытие счета в тенге для поставок из Казахстана - ключ к успешному бизнесу

Лента новостей