Ополчение перешло в наступление, бой в Кожевне 22 июля (видео)

В сеть попал видеоролик на котором запечатлены бойцы армии Донецкой Народной Республики которые сегодня, 22 июля, перешли в наступление в бою под Кожевней. Как сообщалось ранее, что сегодня, военная бронетехника и пехота Донецкой НР вошли в населённые пункты Кожевня и Червоная Заря, которые находятся на границе России и Украины, сомкнув таким образом кольцо окружения. 25-я аэромобильная бригада ВСУ, которая держала коридор снабжения силовиков, атакующих Луганск, оказалась блокирована со всех сторон.
На видео запечатлены бойцы ополчения ожидающие артподготовки и атаки, подробно показывают военную технику. Цель наступления, как сообщается: «очистить пространство вдоль российской границы от украинских войск которые обстреливают российскую территорию», а далее показано как ведётся стрельба из миномётов.

ополчение перешло в наступление бой в кожевне 22 07 2014, видео

В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Как правильно утеплять стены квартиры Приобрести стрейч-пленку по лучшей цене Все образовательные учреждения в одном месте Потрясающая игра в автоматы в виртуальном казино!

Лента новостей