Российские правители, проснитесь, это война против вас!

Российские правители, проснитесь, это война против вас!
Новороссия — больше, чем просто мечта. Она становится реальностью. Двадцать миллионов человек ждут создания Новороссии. Мы — свидетели рождения новой нации. Как и любое рождение, рождение Новороссии связано с болью.

Но, как и при любом рождении, боль можно ослабить. В данном случае сделать это может только матушка Россия. Именно Россия несёт ответственность за Новороссию, поскольку дала ей надежду на оказание весомой помощи. Это нужно сделать немедленно, признав Новороссию независимым государством и отправив туда свои миротворческие войска, даже под предводительством ООН. Конечно, руки ООН связаны американским вето, но тогда Россия должна действовать в одностороннем порядке, как поступают США, когда им это выгодно. У России есть моральное и этическое право так поступить.

Римская и Византийская империи строились не один день, вот и Новороссии нужно время. Россия может сократить это время и уменьшить количество жертв. Враги президента Путина начнут бояться и уважать его народ, когда он, наконец, решится на активную помощь Новороссии. Но сейчас его враги просто высмеивают его, и их нужно поставить на место! Он войдёт в истории как президент, который воскресил Российскую империю (или упустил эту возможность).

Это война. Запад ведёт её против России всеми мыслимыми способами за исключением открытой военной конфронтации. Это свидетельство одновременно коварства и трусости Запада. Они хотят победить Россию без какого-либо ущерба для себя, поэтому и повторяют постоянно, что не будут посылать войска в Украину. Просто они думают, что смогут сокрушить Россию своими санкциями.

Кстати, теперь происходит то, что я и предсказывал: Запад усиливает санкции. Выходит, Россия расплачивается, не получая ничего взамен! И так будет продолжаться до тех пор, пока Запад не получит желаемое (полную капитуляцию России), или пока Россия не возьмёт своё и не освободит Новороссию. Это абсолютно логичное действие, вопрос национальной безопасности России.

США не волнует судьба Украины. Их цель — не дать России стать сильнее, воссоединившись с Новороссией. Потому Россия должна действовать, как огромная сила. Начните с уничтожения всей нацистской артиллерии, которая стреляет по России и Донбассу! Затем сделайте бесполётную зону и вводите миротворческие войска в Новороссию!

С 1995 года различные правительства Украины пытались построить национальное самосознание на базе ненависти к России, потому даже не пытались (или не хотели) включить в «нацию» весь народ.

Они успешно отравили сознание половины населения (вся западная Украина). Россия не отреагировала на фальсификацию истории и пропаганду, которые преподавались в украинских школах и показывались по украинскому телевидению. Сейчас Россия должна спасти половину населения, которая ещё не отравлена фашистами.

Впрочем, что бы Россия ни сделала, Запад всегда будет осуждать её и называть агрессором. Потому Россия должна посмотреть в лицо фактам. Этот конфликт можно было остановить почти три месяца назад, но Россия решила поиграть в «доброго христианина», подставив другую щёку. В ответ Киев и Запад радостно ударили и по второй щеке!

Сейчас настало время проснуться. Русские правители должны перестать рыть могилу Новороссии и самим себе, пытаясь «играть по правилам». Запад устанавливает правила и сам же их нарушает, когда это выгодно. Россия должна сделать то же самое.

Забудьте про западную Украину. Они — не славянские братья или друзья. Они теперь враги.

Я уже говорил в предыдущих статьях на этом сайте: забудьте обещания Запада — они их всё равно не сдержат. Даже газовые соглашения разорвут, как только Запад найдёт другие энергетические источники. Запад рассматривает Россию только как поставщика дешёвой энергии и труда (желательно — бесплатной энергии в руках западных компаний), подобно Африке, странам третьего мира или экономическим колониям. Предатель и есть предатель, не надо стараться называть его другими словами. Запад предаст Россию, Киев предаст Донбасс, а вместе они хотят заставить Россию предать Новороссию. Россия не должна угодить в эту ловушку.

Некоторые говорят, что ловушка Запада — заставить Россию вмешаться. Нет. Ловушка — заставить Россию не вмешиваться, тем самым отбросив её на 20 лет назад с точки зрения мирового политического влияния и окружив новыми врагами из фашистской Украины!

Я уже написал для этого сайта около десяти статей (и ещё напишу). Преимущественно комментарии были позитивными (читатели соглашались), некоторые — негативными (не соглашались). Так кто я, чтобы писать о Новороссии?

Я живу в Швеции 50 лет, да. Но я не швед. У меня русская жена из Новороссии, я не поддерживаю шведское правительство, которое вводит санкции против России, я рад, что русские победили в битве под Полтавой в 1709 году, и я всегда болел за советскую/российскую команду по хоккею! Ещё я поддерживал Советскую/Российскую внешнюю политику более 40 лет и политику Запада, направленную на сближение с Советским Союзом, а позже — с Россией.

Я в полной мере оценил отвратительное и ошеломляющее лицемерие Запада. Они так сильно вас ненавидят (потому что вы им не подчиняетесь), что готовы продать своих родителей и детей — лишь бы навредить России.

Потому в этой ситуации я стараюсь делать всё, что могу. Я пишу статьи и отправляю их сюда, политическим партиям в Государственной Думе РФ, российским иностранным департаментам, на RT, в Голос России. Я отправляю письма президенту Путину через его сайт. Отправил уже довольно крупную сумму денег шести разным сайтам, помогающим Новороссии. Я даже собирался ехать добровольцем на Донбасс, чтобы сражаться за его независимость. Но возраст и практически абсолютное незнание русского языка сделали бы меня скорее обузой, нежели серьёзным помощником.

Иногда мне кажется, что я более пророссийский, чем некоторые этнические русские.

А что вы делаете, чтобы помочь Донбассу, Новороссии, а вместе с ними и России (и даже себе)? ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!
Nicholas, Швеция,
Перевод с английского – Екатерина Богданова,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Комплектующие для вашего ноутбука Промышленный моющий пылесос Ghibli Wirbel Запускайте слот-машины и получайте мегапризы Плоскоклеточная карцинома – причины, симптомы, принципы лечения Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать

Лента новостей